Администрация сельского поселения «Югыдъяг»
Муниципального района «Усть-Куломский» Республики Коми

Прихожане Храма Успения Пресвятой Богородицы в п.Югыдъяг продолжают помогать ребятам, участникам СВО.
Уже не один десяток сетей они сплели. Их руки спасают огромное количество наших ребят. Эти благодатные труды становятся символом единства и поддержки для тех, кто находится на передовой, сражаясь за нашу свободу и мирное небо над головой. Каждый узел, каждое переплетение — это не просто работа, это жизненная сила, вложенная в каждую сеть, которая оберегает и возвращает домой наших защитников.
Помогайте фронту! Ваши усилия, даже самые маленькие, складываются в великую силу, способную изменить ход событий.
#Югыдъяг #МыВместе