Администрация сельского поселения «Югыдъяг»
Муниципального района «Усть-Куломский» Республики Коми

Контрольно-счетный орган муниципального образования

Контрольно-счетная палата  Муниципального района «Усть-Куломский» Республики Коми является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, обладает организационной и функциональной независимостью и осуществляет свою деятельность самостоятельно. Контрольно-счетная плата входит в структуру органов местного самоуправления  Муниципального района «Усть-Куломский» Республики Коми, обладает правами юридического лица.
Контрольно-счетная палата Муниципального района «Усть-Куломский» Республики Коми

Лодыгин Александр Викторович

168074 Республика Коми Усть-Куломский район п.Югыдъяг ул.Школьная д.4

График работы